Согласие на обработку персональных данных ребенка для принятия решений о дальнейшем обучении и передачи документов в медико-педагогическую комиссию.
• г. Иркутск
Согласие на обработку персональных данных моего ребёнка в школдля использования данных и принятия решения об определении форм дальнейшего обучения; передача документов в муниципальную медико-педагогическую комиссию.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Вопрос сформулируйте свой для юриста.