Что делать, если мусорная площадка находится дальше 300 метров от дома?

• г. Владимир

Что делать, если мусорная площадка находится дальше 300 метров от дома?

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам необходимо с соседями, а лучше с квартальным составить акт услуги не надлежащего качества (нарушение правил регламента). В последствии направить претензию в обслуживающую организацию. Лучше всего в довесок, чтобы у Вас было пару чеков о том, что Вы самостоятельно вывозите ТБО на полигон временного размещения (свалку). И тогда в принципе все в Ваших руках. А еще если есть договор на вывоз ТБО — изучите его внимательней.