Мусорная площадка около окон - отказ в переносе и ответственность собственников

• г. Петрозаводск

Мусорная площадка находится в 16 м. от окон, грязь и бомжи, шум спецтранса. Управляющая компания дала отказ в переносе площадки, а если и была бы возможность, то за счёт собственников дома. Правомерно ли и куда писать дальше. С уважением, Жанна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

С жалобой следует обратиться в Жилищную инспекцию.

Здравствуйте.

Если отказ письменный, обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию или прокуратуру.