Неисправный газовый счетчик может привести к непредвиденным расходам, не соглашаются на диалог с пользователем

• г. Белгород

При проверке газового оборудования контролёр зафиксировал неисправность газового счетчика приповторном включении оборудования уже мною все работало в обычном режиме. На вопрос что делать. Ответ замена счетчика либо проверка на исправность. Но с начислением оплаты за 6 мес. По кубатуре дома. Оплата производилась своевременно. По их перерасчёту долг 11 тыс. Ни на какой диалог не идут ссылаясь на постановление правительства.

Ответы на вопрос (1):

В чем именно заключалась неисправность?