Вопрос регистрации мужа по месту жительства в 2-х комнатной квартире, где я прописана, без согласия других прописанных

• г. Королёв

Мне нужна ваша помощь в разрешении такого вопроса: 2-х комнатная квартира, прописаны 3-е человек, мой отец, мать и я. Отец - ответственный квартиросъемщик. Но в квартире не проживает и за нее не платит. Я замужем, у меня дочке 1 месяц, в квартире будет зарегистрирована и она. Замужем я полгода, а живем вместе год. Мой муж гражданин РФ, но у него нет подмосковной регистрации, из-за этого у него возникают проблемы с милицией, потому как их не устраивает что у него есть российская прописка.

Скажите, могу ли я сделать своему мужу регистрацию (временную) по месту жительства со мной в квартире где я прописана? Нужно ли мне письменное согласие всех прописанных в квартире? И что я вообще могу сделать? Или же я не могу сделать ничего?

С уважением, Журавлева Анна.

Ответы на вопрос (1):

Вам понадобится согласие всех совершеннолетних