Возможно ли восстановить срок после решения районного суда по банку?

• г. Самара

Было решение суда 09.07.2018... вступил в окончательной форме 06.07.2018. о решение узнала недавно... суд был районый по банку, можно ли подать о востановление срока?

Ответы на вопрос (6):

Можно, но нужны основания для восстановления сроков.

На сегодняшний день очень трудно оспорить или отменить судебные приказы по кредитам. А чтобы срок возобновить, нужны веские причины и доказательства.

Если Вас не уведомляли о судебном процессе и решение суда ранее не отправляли, можно восстановить сроки и оспорить решение суда.

Добрый день!

Возможно, но как ранее писали коллеги сложно. Чтобы подробно проконсультировать необходимо читать решение, выяснять все обстоятельства. Возможно при наличии определенных обстоятельств восстановление срока на обжалование.

Узнала у судебных приставах... не получала извещений.

Если Вас не уведомляли о судебном процессе и решение суда ранее не отправляли, можно восстановить сроки и оспорить решение суда.