Межрегионгаз нарушает правила проверки и требует оплатить перерасчет без подписи владельца жилья

• г. Ростов-на-Дону

Мжрегионгаз нарушает порядок проведения проверок Постановления правительства РФ №549. Контролёр приходил для проверки без предварительного уведомления. Меня на момент не было дома (живу в сельской местности) Сегодня позвонили из Межрегион газ и сообщили, что так как я не допустил контролёра,был составлен акт и подписан соседом и мне за последние шесть месяцев сделан перерасчет и я вынужден его оплатить. Они нарушили порядок, составили акт без меня и моей подписи, а я виноват? Кому мне жаловаться на самоуправство?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.