Договор цессии от банка - выгоды и риски для заёмщика

• г. Екатеринбург

Банк предлагает заключить договор цессии на взаимовыгодных условиях. На сколько выгодны условия могут оказаться для заёмщика? Какие подводные камни данной процедуры?

Стоит ли соглашаться на данное предложение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Необходимо изучить болванку Договора, который Вам предлагают заключить и только потом делать выводы. Банк хочет избавится от проблемного заемщика и конечно же, в первую очередь, думает исключительно о своих интересах.