Неоплаченный утилизационный сбор первого владельца - последствия для продажи машины.

• г. Чимкент

Купил машину переаформил в гаи все отлично. Через пару месяцев решил продать через автосалон выесняетса что первый хозяен не оплатил в свое время утилизационый сбор. Чем это для меня кончится?

Ответы на вопрос (1):

К вам вопросов не должно быть, так как тот кто не заплатил с того и следует взыскивать, а если будут претензии к Вам обращайтесь с жалобой в суд на незаконные требования.