Кто будет платить за ущерб после ДТП на служебном автомобиле?

• г. Красноярск

Наехал на служебном авто (камаз) на другой автомобиль, на канале повреждений нет. Вызвали аварийного Комисарра, работаю не официально, чем мне это грозит?

Буду ли я платить за ущерб, или страховая? Работодатель вправе потребовать с меня стоимость ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Если нет повреждений значит нет и ущерба, а так есть осаго, по крайней мере должно быть. Но если полиса нет и кто то обратиться за ущербом то виноват водитель.