Уголовное дело закрыто после ДТП на пешеходной дорожке - диагноз - ушиб грудной клетки.

• г. Иркутск

Попала В ДТП на пешеходной дорожке Находилась 14 дней на б листе Уголовное дело закрыли Т К причинения вреда здоровья нет Диагноз Ушиб грудной клетки - результаты поиска

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

А разве ушиб грудной клетки не повреждение здоровья?

С виновника ДТП можно взыскать причиненный вам ущерб и моральный вред

Желаю Вам удачи и всех благ!

Можете обжаловать в судебном порядке. И что экспертиза к какой категории вред. Здоровья. А к виновнику с иском в суд компенсация морального меня тоже сбивали в марте на пешеходном.