Проблемы с миграционкой и ограничения - Как снять запрет на выезд для лица, принявшего гражданство РФ?

• г. Симферополь

Его в ростове на посту тормознули он в Крыму продлевал миграционку на границе и ездил домой. Суд и штраф 2000 р. Выехал обратно не заехал сказали у Вас ограничение. Я Сын принял гражданство РФ в 2020 году могу ли я как то снять с него запрет?

Ответы на вопрос (3):

Да, но для этого вам придется обратиться в суд.

С уважением.

Где найти того кто этим займется? Я в Крыму а ему выносил суд Ростовской области Акскйского района.

Нет, на самом деле, ограничение вы не сможете снять. Суд откажет вам в этом требовании. Взыскание наложено правомерно, принятие вами гражданства РФ никак не отменяет этого факта. Только дождаться окончания срока запрета.