Как сдать квартиру на временную прописку - плюсы и минусы, проверка на долги и выбор правильного сока регистрации. Опыт 72-летней Галины Ивановны.

• г. Ростов-на-Дону

Хочу сдать квартиру, просятся иногородние семья 4 человека (в т.ч.двое детей 2 и 4 года.). Просят сделать временную прописку. Я интересовалась по поводу плюсов и минусов. Как можно выяснить имеют ли они не выплаченные долги и на какой сок их лучше регистрировать? Прошу подскажите мне. Мне 72 года. Беспокоюсь обмана или лучше с этим вообще не связываться? С уважением Галина Ивановна.

Ответы на вопрос (1):

Галина, я бы вам не рекомендовала это делать (временную прописку)