Как изменить сумму алиментов на ребенка при изменении обстоятельств?

• г. Белгород

Меня зовут Руслана лет. я лет 8 назад подала на алименты на бывшего мужа первое время платил нормальную сумму, сейчас он женился и есть ещё сын его жина подала тоже на алименты и теперешнего я получаю 1100-1500 можно ли как то изменить эту сумму что делать этого ребенку нехватает даже на питание в школе. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ничего вы тут неподелаете.

Здравствуйте.

Необходимо обращаться в районный суд с иском об изменении порядка взыскания алиментов.

Звоните, помогу, опыта в таких делах много. Консультация будет бесплатно.