Как изменить сумму алиментов на ребенка при изменении обстоятельств?
• г. Белгород
Меня зовут Руслана лет. я лет 8 назад подала на алименты на бывшего мужа первое время платил нормальную сумму, сейчас он женился и есть ещё сын его жина подала тоже на алименты и теперешнего я получаю 1100-1500 можно ли как то изменить эту сумму что делать этого ребенку нехватает даже на питание в школе. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Красноярск
Ничего вы тут неподелаете.
Спросить05.02.2020, 08:41,
г. Белгород
Здравствуйте.
Необходимо обращаться в районный суд с иском об изменении порядка взыскания алиментов.
Звоните, помогу, опыта в таких делах много. Консультация будет бесплатно.