Мне нужно проконсультироваться, узнать более подробную информацию о банкротстве физ. лиц.

• г. Краснодар

Мне нужно проконсультироваться, узнать более подробную информацию о банкротстве физ. лиц.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Можете обратиться к любому юристу с личным сообщением и проконсультироваться по вашему вопросу!

Здравствуйте,

На сайте много компетентных юристов, которые подробно консультируют по банкротству.

Желаю Вам удачи и всех благ!

5 лет занимаюсь банкротством граждан. Готов подробно проконсультировать в офисе. Безвозмездно.

Обращайтесь. Провожу банкротные процедуры, в том числе граждан в Краснодаре. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.