Как оформить пособие до 3 лет на совместного ребёнка при выплате алиментов?

• г. Кстово

Муж платит алименты на 2 детей от первого брака, хотим оформить пособие до 3 х лет на совместного ребёнка, можно предоставить справку об алиментам или она не нужна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо получить справку об алиментах, так как при назначении пособия учитываются все доходы.

Удачи Вам и всех Благ! Буду признательна за отзыв!