Как оформить пособие до 3 лет на совместного ребёнка при выплате алиментов?

• г. Кстово

Муж платит алименты на 2 детей от первого брака, хотим оформить пособие до 3 х лет на совместного ребёнка, можно предоставить справку об алиментам или она не нужна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо получить справку об алиментах, так как при назначении пособия учитываются все доходы.

Удачи Вам и всех Благ! Буду признательна за отзыв!

Спросить
Пожаловаться

Собираю справки на пособие от 3 до 7 лет. Алименты мужа на ребенка от первого брака, учитываются в наш доход? Или нужно взять справку о алиментах, что он платит.

Собираю справки на пособие от 3 до 7 лет. На первого ребенка получаю алименты. Я сама должна взять от пристава справку о алиментах или соцзащита будет делать запрос? И у моего мужа от первого брака есть дочь, он платит алименты. Эти алименты учитываются в наш доход или моему мужу нужно взять справку от пристава о выплаченных алиментах?

Если мой муж платит алименты на ребенка от первого брака, будет ли эта выплата учтена в его доходах, при оформлении Путинских выплат, на нашего совместного ребенка, до достижения им 3 летнего возраста? Может ли муж предоставить справку, о том, что он платит алименты на первого ребенка, чтобы этот эту сумму не учитывали при расчете пособия на нашего совместного ребенка?

Собираю справки на пособие от 3 до 7 лет. Нужно ли мужу брать справку от пристава, что он платит алименты на ребенка от первого брака? Или эти алименты учитываются в наш доход?

Можно ли оформить пособие на ребенка до 1,5 лет мужу?

Добрый день! Скажите пожалуйста можно ли оформить пособие до 1,5 лет на ребенка мужу, если муж выплачивает алименты на ребенка от первого брака, если можно, то из каких доходов будут выплачиваться алименты. И нужно ли предоставить мужу в бухгалтерию справку о зарплате за 2011-2012 гг с предыдущего места работы? Заранее спасибо за ответ.!

Я и мой муж состоим во втором браке. В этом браке имеем совместного ребенка. А у мужа от первого брака есть двое несовершенлет. Детей. Он платит алименты 33%.но сейчас мой муж удочерил мою дочь от моего первого брака и теперь у него 4 детей официально. Что ему нужно сделать чтобы уменьшить алименты?

Для назначения пособия на ребенка до 1,5 лет требуют справку о том что бывший муж не платит алименты на детей от первого брака. Приставы такую не выдают. Где ее брать. И нужна ли такая справка для назначения пособия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С мужем официально в браке, 3 детей. На первого ребенка он мне платит алименты (хотели развестись через суд, но передумали, а алименты решили присудить). Собираю справки на региональное пособие на 3 ребенка, взяли спраки о доходах с работы, а как быть с алиментами, должна ли я предоставить справку о их получении?

Хотим оформить пособие до трех лет на третьего ребенка, но с меня запрашивают справку о алиментах на первого ребенка, т.к она от первого брака. Ребенку уже 17 лет, на алименты ни разу не подавали и не хотим подавать. Куда мне обращаться и что делать, что бы получить такой документ.

Есть ребенок от первого брака, на которого алименты не оформлены, так как ребенок проживает с отцом. Сейчас второй брак и хочу оформить пособие с 3-7, но просят справку об алиментах на второго. Как доказать что не могу получать на первоого ребенка алименты?! Или можно не учитывать первого ребенка для подачи документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение