Купил у отца дом по договору купли продажи. Отец инвалид 2 ой группы и остался прописан в этом доме. Могу ли я выписать его?

• г. Симферополь

Купил у отца дом по договору купли продажи. Отец инвалид 2 ой группы и остался прописан в этом доме. Могу ли я выпичать его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А куда отцу идти?

Просто так выписать Вы никого не можете. Только в судебном порядке - признавать утратившим право пользования - ст. 292 ГК РФ.