Как зарегистрировать не достроенный дом на арендованной земле как жилое?

• г. Ставрополь

Купили не достроенный дом по документам садовый, на арендованной земле населенных пунктов для ведения садоводства - огородничества с пометкой не строить капитальных строений Решили не много расширить. Есть ли возможность его зарегистрировать как жилое (все коммуникации проведаны, документы есть)

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, а стадия готовности какая? Внутри жилое состояние? Вы там прописаны?