Отказ в соц. защите - почему я, инвалид 3 группы, не получил скидку на оплату за квартиру с долей и прописанной дочерью?

• г. Москва

Я 58 года рождения. Инвалид 3 группы. Обращался в соц. Защиту чтобы сделали скидку по оплате за кв. Мне отказали сказав что у меня имеется дол и то что со мной прописана дочь не инвалид. Все верно сказали? Квартира у нас муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны быть льготы как инвалиду.