Звонок от Фадеевой Ольги Андреевны о выплате по решению суда - Как проверить, не мошенники ли?

• г. Мурманск

Поступил звонок от фадеевой ольги андреевны, что по постановлению суда 5311/19 от 15 июля 2019 г измайловского райсуда мне положена выплата. Как узнать, не мошенники ли?

Ответы на вопрос (2):

Зайдите на сайт суда и узнайте есть ли такая судья. Потом найдите там же телефон и позвоните помощнику судьи и уточните. Если в телефонном режиме откажут, письменный запрос делайте. Вообще первый раз слышу чтобы судья сама звонила и сообщала о решении суда в вашу пользу.

А вы ждете от кого то выплату? Вы подавали исковое заявление в суд о взыскании?

Если в суд не подавали, ничего ни с кого не взыскивали, - то начинайте ДУМАТЬ. С чего это вдруг кто то,что то Вам будет дарить, и выплачивать деньги? Где Вы видели у нас в государстве такие щедрости? Естественно это МОШЕННИКИ, - ст. 159 УК РФ. Причем давно известная схема, и все "ведутся" Не забывайте никогда о поговорке,-"Бесплатный сыр только в мышеловке"