Не попали в школу по месту прописки.

• г. Томск

В школе по месту прописке закончился набор детей в 1 класс, а мы неуспели подать документы, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если школа официально отказала в приеме, обратиться в департамент образования города, обосновать необходимость и невозможность обучения в другой школе (состояние здоровья, неудобный маршрут для ребенка и т.д.) обычно принимают положительное решение,