Сколько стоит соглашение о выделении долей детям.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Виталий. Соглашение о разделе имущества супругов, а также Соглашение о выделении детям долей квартиры, преобретенной за счет средств материнского (семейного) капитала производит нотариус либо в судебном порядке при отсутствии соглашения между участниками общей совместной собственности.

Расценки по оказанию нотариальных услуг можете уточнить у ближайшего нотариуса.

Добрый день, Виталий. Такое соглашение может составить и юрист. Цена у всех юристов индивидуальна. Более подробная консультация по телефону.