Имеет ли право судебный пристав снимать деньги у должника со всех банковских карт

• г. Томск

Пристав снял деньги со всех карт хотя сумма долга в два раза меньше чем снятая сумма это возможно? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обратиться к судебному приставу с заявлением на возврат. Приложите к заявлению реквизиты. Деньги вернут.

Да, но только в случае, если суммы на одной банковской карте или нескольких недостаточно для исполнения решения суда.

Имеет право снимать со всех карт, но не имеет снимать сумму, превышающую долг.