Судебное заявление - доказательства временной прописки мужа в период 1999-2004 годов

• г. Красноярск

Помогите как составить заявление в суд. муж выписался 28.07 1999 года с Ломоносова 68-94 и пошел конфликт с сестрой она его не прописала квартира умершей мамы как говорится в справки убыл на ул. Луговая 24-4 я работала кондуктором и попросила о помощи людей мужчина отозвался и прописал его у себя в доме. На это время этого дома по адресу посёлок Мирный ул.Демократичная д. 15 кв 1 в деревне нет и нет документов та справка не сохранена о временной прописке в архиве тоже нет записи об его прописке так как он временно был прописан и и мне надо доказать что в период с 28.071999 с Ломоносова 68-94 в Мирный там кончилось 5 лет прописки автоматически как выписался и я его прописала к подруге в стрелку прибыл на адрес посёлок стрелка ул. Первомайская 14 регистрация по пребыванию вписана в домовую книгу от 08.12.2004 года и выписан 05.12.2007 года прибыл с посёлка Мирный есть запись.

Ответы на вопрос (7):

Конкретно что вы хотите сформулируйте вопрос.

Обратитесь к любому юристу на сайте. И вам составят.

Добрый день. Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением. Более подробная консультация по телефону.

Помогите пожалуйста составить.

Здравствуйте, Вера

Составление искового заявление-платная услуга.

Вера, это услуга платная. Можете обратиться за помощью к любому юристу в личные сообщения.

Юрист на платной основе может помочь составить документы в суд.