Как получить свидетельство о смерти бывшего мужа в Загс, если документов нет (паспорта, справки о смерти)?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Впрямую никак. Если Вы в судебном процессе, то можно заявить об этом ходатайство, и суд сам это свидетельство запросит. Если у Вас решается каким то другим способом вопрос, то соответственно обратится может та организация которая принимает решение (администрация, полиция...).