Как подать иск о взыскании заработной платы при несовпадении срока исковой давности и вступления решения суда в законную силу?

• г. Липецк

У меня имеется решение суда по факту признания трудовых отношений, взыскания заработной платы. Исходя из этого решения я хочу подать иск о взыскании заработной платы за вынужденный прогул, но решение, на каком я буду основываться вступит в законную силу значительно позже, чем наступит срок исковой давности по трудовым спорам. Как правильно подать иск что бы его придержали в суде до вступления документа в законную силу.

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности не наступит - поскольку есть обращение в суд в установленный срок по факту признания трудовых отношений, взыскания заработной платы.

Так вы в этом деле должны были взыскивать за вынужденный прогул.