По очереди на квартиры детям сиротам, я стою на очереди уже 5 лет, а продвинулись только на 68 человек в Краснодарском Крае.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Порядок и очередность сложно и наверное не возможно корректировать из вне. в данном случае вопрос можно только контролировать методом запросов и при возможности звонков организации уполномоченной вести учет очередников. В случае если вы считаете что ваши права нарушаются или у вас имеются обстоятельтсва требующие ускорить процесс получения, то в этом случае напишите официальное заявление в организацию с приложением копий документов, заявление отправьте по почте заказным с уведомлением.