Недостатки автоэкспертизы - почему отсутствие фото и рыночной оценки могут стать причиной отказа по регрессу?

• г. Упорово

Скажите пожалуйста неточности в авто экспертизе составленный экспертом-туехником [нет фотографий автомобиля и повреждённых деталей, рыночной оценки автомобиля до дтп, а так же не указан вин код по которому расчитывалась стоимость запчастей и ремонта] Всё перечисленное может являться поводом в отказе по регрессу или хотя бы уменьшению суммы иска?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно видеть документы по ДТП, отчёт по ущербу, исковое заявление.

Да, противоположная сторона может оспаривать такую оценку.