Установка павильона для торговли продуктами во дворе частного дома - какие документы нужны?

• г. Петропавловск-Камчатский

Хочу поставить торг. Павильон для торговли продуктами во дворе частного дома, собственник мама, я как ИП. Зарегистрирована по этому же адресу. Павильон ставим не на фундамент, какие документы нужно требовать у застройщика этого объекта и какие документы нужно сделать на установку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы лучше к любому юристу на сайте обратитесь в личные сообщения. Одним предложением вам не ответить, потребуется консультация.

С уважением.