Как получить разрешение на установку павильона для торговли на своей усадьбе - требования и процедура

• г. Тула

Хочу на своем дворе-усадьбе поставить павильон для торговли овощами и другими продуктами а вернее поставить переоборудованую строй бытовку для торговли какие доки и куда надо обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Для начала напишите заявление в администрацию района получите ответ и все увидите что дальше делать.