Могу ли я трудоустроиться в Москве с РВП Липецкой области для работы в кафе?

• г. Москва

У меня РВП Липецкой области, мне нужно официально трудоустроиться в Москве. Это возможно? Работа в кафе, работодатель сможет оформить как исполнительного директора или любого другого сотрудника связанного с общепитом.

Документ будет исключительно для налоговой проверки.

Ответы на вопрос (1):

Это невозможно. И жить и работать вы должны в регионе, где выдано РВП. В случае проверки, будут штрафы и взыскания и в отношении вас и работодателя.