Могу ли я вылететь из Санкт-Петербурга в Сыктывкар (республика коми), если у меня задолженность по кредиту?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Можете спокойно. Летите.

Руслан, конечно можете, за границу не сможете, если будет наложен запрет.

Можете. Ограничений на передвижение в пределах РФ не накладывается, вне зависимости от размера задолженности по исполнительному производству.