Пристав снял в уплату долга сумму вдвое превышающую долг кому на него жаловаться.

• г. Томск

Пристав снял в уплату долга сумму вдвое превышающую долг кому на него жаловаться.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в прокуратуру заявление о превышении приставом служебных полномочий.

Подавайте жалобу на имя старшего судебного пристава, либо обжалуйте в судебном порядке.