Где искать помощь, если работодатель не выплатил положенные надбавки и не отправил справки при увольнении с работы на Крайнем Севере?

• г. Барнаул

Куда уже не писали, ответ один-либо гк юристам, у которых заоблачные цены, либо... муж уволился ещё 13.09.2019, расчет выплатили только за неиспользованный отпуск, работал вахтой в районах крайнего севера, никакие надбавки не выплатили, с расчетом не согласен, что делать? Зп в среднем была 80-95000, расчет получился-26000, справки, положенные при увольнении тоже не отправили-потерял два места работы, живём на алтае, контора находится в питере.

Ответы на вопрос (2):

Марина, если муж не согласен с расчетом, если имеются нарушения трудовых прав (а они имеются), то надо обращаться в суд, можно по месту своего жительства.

Трудовые споры - категория сложных дел, соответственно, стоимость услуг соответствующая.