Как защитить свои права, если при установке сигнализации повредили автомобиль и не оформили акт приемки

• г. Екатеринбург

Сдал авто на установку сигнализации. Акта о приемке не было. В процессе установки повредили переднюю панель пластиковую. Теперь говорят типа так и было. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию на возмещение денежных средств и жалобу в Роспотребнадзор.

С уважением.

Обращайтесь в полицию с заявлением об оказании услуг ненадлежащего качества.

Странно, что его не дали и вы не потребовали его. Теперь проводите техническую экспертизу, которая установит как и когда было повреждение передней панели. После этого предъявить претензию о возмещении материального ущерба и расходов на экспертизу. Могут как часть оплаты зачесть расходы на установку сигнализации.

Если откажут и тогда - тогда уже подавайте в суд.