Исходя из каких зарплат начисляется размер алиментов, если плательщик не работает, отправили без содержания

• г. Омск

Исходя из каких зарплат начисляется размер алиментов, если плательщик не работает, отправили без содержания, и почему он должен платить из среднего заработка по стране, когда живет в омске.

Ответы на вопрос (1):

Если должник не работает, и если алименты назначены судом в твердой денежной сумме, то они будут исчислены из среднего заработка по стране - так предусмотрено законом.