Кто должен платить за интернет-роуминг при корпоративной связи - работодатель или сотрудник?

• г. Челябинск

Пользуюсь корпоративной связью, уехала в другой город, оказалась не в домашнем региона, из-за роуминга за интернет начислили большой долг. Что грозит в итоге и кому платить за данный счёт? Работодатель или сотрудник обязан оплачивать? Никаких бумаг о пользовании симкартой и положений нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алина!

Вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.