Сколько будут платить за рождение третьего ребенка, как мать одиночка? И какие вообще еще выплаты и льготы существуют? Спасибо.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анжелика!

Вам положена выплата на рождение третьего ребенка до достижения 3 лет, если у вас тяжелое материальное положение.

Сумма колеблется в зависимости от регионов, примерно около 11000 рублей в месяц. Обратитесь в соц. защиту, вам сообщат какие документы необходимо собрать.

Также, кроме материнского сертификата, вам положен региональный сертификат на 3 ребенка.

Удачи Вам и всех Благ! Буду признательна за отзыв!