Возможность заявления самостоятельных требований третьим лицом в суде - необходимость юридических процедур

• г. Оренбург

Скажите, пожалуйста, нужно ли подавать в суд Заявление о признании третьим лицом с самостоятельными требованиями, если в своем иске истец и так указал меня третьим лицом и я теперь хочу заявить самостоятельные требования относительно предмета спора.

Если нужно, то подскажите можно ли данное требование указать в самом иске или нужно отдельное заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Рустам!

Если у Вас есть отдельные требования к участнику процесса, оформляйте их отдельным документов.