Как быстро развестись, не встречаясь с женой и без претензий на имущество?

• г. Владимир

Я ушел от жены почти год назад. Оставил ей квартиру, приватизированную на нее. Т.е. претензий по имуществу нет. Как мне быстро развестись, не встречаясь с ней? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Оформите доверенность на адвоката, и Вы не будете встречаться с женой при разводе.