Как оплатить ипотеку и кредиты при инвалидности - решение проблемы с банком

• г. Иркутск

У меня у мамы ипотека и 4 потребительских кредита. Все платила в срок без просрочек. Так же у неё есть дочь совершеннолетняя и сын несовершеннолетний 7 лет. Неделю назад произошёл инсульт и через 3 дня будут делать операцию в другом городе на головной мозг, в связи с этим будет назначена инвалидность, и соответственно работать она уже на предприятии день в ночь не сможет. Как в таком случае решить проблему с банком?

Ответы на вопрос (2):

Если есть страховка на случай потери трудоспособности - собирайте мед. документы и обращайтесь в страховую.

Если страховки нет, то кредиты выплачивать придется.

Обратится в банк по страховому случаю или мотивированное заявление в банк на кредитные каникулы до 6. месяцев. Необходима помощь кредитного юриста 89149262085