Как найти номер телефона коллекторского агентства, если потерян договор о кредите?

• г. Южно-Сахалинск

Мне нужно как нибудь узнать номер телефона коллекторского агенства. Я брала кредит в Европа банк и договор у коллекторов уже приличное время. А мне нужно оплатить я потеряла свой договор и не помню сумму оплаты. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, так как у вас есть данные о коллекторском агентстве то через интернет на официальном сайте.