Могут ли опекуны недееспособных родственников получить помощь в жилищном вопросе?

• г. Чебоксары

Я опекун своей мамы, она признана недееспособной. У нас есть дом в деревне, еще не приватизирован, там же мы все прописаны - моя мама, я, и сын мой. В ветхом состоянии. Могу ли я подать документы на очередь на жилье как молоимущая?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если по нормам площади каждому полагается меньше установленной нормы и если ваша семья малоимущая, можете встать в очередь на улучшение жилищных условий

Желаю Вам удачи и всех благ!