Как определить сумму алиментов для одного ребенка, учитывая два брака?

• г. Орёл

Бывшая жена когда подавала на алименты скрыла от суда, что у меня на иждивении есть ещё дети. На данный момент я плачу первой жене алименты 25%, от второго брака у меня 2-е детей. Сколько я должен платить одному ребёнку?

Ответы на вопрос (1):

на троих детей 1\2 от всех доходов следовательно по 1\6 на каждого ребенка, подавайте в суд на уменьшение алиментных платежей.

Спросить
Пожаловаться

На данный момент я плачу первой жене алименты 25%, от второго брака у меня 2-е детей. Сколько я должен платить первой жене алиментов? И реально снизить % алиментов? Заранее спасибо.

Бывшая жена подала иск по неустойке по алиментам, в данный момент моему другому ребенку от второго брака 11 месяцев, жена вышла на работу, когда ему было три месяца, я сижу с ребенком, поэтому пока дохода нет, чтобы платить алименты первой жене. Что делать?

Если в первом браке у меня двое детей я плачу алименты. От второго брака есть не родной сын. Как я должен платит алименты бывшей жене? Сколько? Ребенка от второго брака хочу усыновить. Как проходит эта процедура?

2 Если я плачу алименты б.жена может подать на меня в суд на алименты?

У меня дочь (7 лет) от первого брака. Живет с моей первой женой. Во втором браке - у меня двое детей (по полтора года - каждому). Вторая жена проживает совместно со мной и находится в отпуске по уходу за детьми до трех лет. Не смотря на то, что первой жене ежемесячно плачу сумму содержания на первого ребенка - первая жена подает на алименты. Имеет ли смысл моей второй жене подать заявление на алименты раньше первой жены и каковы размеры начислений на первого ребенка и на второго, третьего и жену, находящуюся у меня на иждивении? Будет ли разниться итог начислений, если первой на алименты подаст первая жена?

Добрый день!

Плачу алименты на ребёнка, первой жене, сейчас у меня от второго брака ребёнок, жена подала на алименты, что говорить в суде, чтоб суд присудил мне выплачивать на второго ребёнка?!

Плачу алименты ребёнку от первого брака. От второго брака двое детей жена подает на алименты кому сколько буду платить и что останется мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подавал заявление на снижение алиментов У меня ребенок от первого брака, которому я плачу алименты 25%, ребенку от второго брака плачу алименты 16%, заработная плата у меня составляет 25 тыс. рублей, работаю а заводе. Два раза подавал в районный суд на снижение алиментов, првый раз заплатил госпошлину 300 рублей, второй раз 1200 руб, оба раза получил отказ. Еще с меня удерживают долг по алиментам, остатка зарплаты не хватает заплатить даже за жилье в общежитии. Почему я должен одному ребенку платить 25%, а второму 16%,и сколько в общей сложности с меня могут удерживать из заработной платы. Куда мне еще обратиться по этому вопросу, если районный суд отказал. Первая жена, ребенку которой я плачу 25% вышла замуж имеет от второго мужа детей, живет в браке.

Бывшая жена подала на алименты. Но у меня на иждивении ещё двое несовершинолетних детей. Сколько я должен платить?

Как правильно написать заявление на уменьшение алиментов? И какие документы нужны? Я плачу алименты бывшей жене на ребенка и настоящей жене на двоих... Суд обязал меня выплачивать 1 й жене 25% на одного, а 2 й - 33% на двоих.. в общей сумме у меня алименты 58 % ! Прав ли судья? Задолжности у меня не было на момент суда.. суд был в 2011 г. на настоящий момент от второй жены у меня уже не двое детей, а четверо, но жена на них еще не подавала на алименты. Сколько я должен платить %?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение