Как определить сумму алиментов для одного ребенка, учитывая два брака?

• г. Орёл

Бывшая жена когда подавала на алименты скрыла от суда, что у меня на иждивении есть ещё дети. На данный момент я плачу первой жене алименты 25%, от второго брака у меня 2-е детей. Сколько я должен платить одному ребёнку?

Ответы на вопрос (1):

на троих детей 1\2 от всех доходов следовательно по 1\6 на каждого ребенка, подавайте в суд на уменьшение алиментных платежей.