Телефон сдал на проверку качества 29.01.2020. Могу ли я,не дожидаясь окончания проверки, заявить претензию на замену телефона?

• г. Челябинск

Телефон сдал на проверку качества 29.01.2020. Могу ли я,не дожидаясь окончания проверки, заявить претензию на замену телефона?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать претензию в любое время, однако проверка качества - это право продавца и пока ее не проведут решения по претензии не будет.

Здравствуйте, Андрей.

Претензию Вы можете предъявить ПОСЛЕ получения результатов проверки товара.