Проблемы с кожаной жилеткой - как решить проблему лопающейся кожи?

• г. Иваново

2 месяца назад купила кожаную жилетку с мехом, продавец заявил, приехав домой обнаружила что нет этикетки, позвонила меня у верили, что в этом ничего страшного нет, изделие совершенно новое. Кожа натуральная, носила несколько раз т.к зима сырая, сейчас обнаружила кожа лопаеться... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Предъявлять претензию продавцу, однако скорее всего придется доказывать факт приобретения у данного продавца. Если отсутствует чек и этикетка, то сделать это будет проблематичнее. В любом случае нужно обращаться к продавцу.