Незаконная практика - работа по чужим документам во время отпуска и болезни сотрудников

• г. Великий Новгород

Если сотрудник в организации при наступлении отпуска в отпуск не идет а работает но по чужим документам и так же получает зарплату и так же если человек заболел то насколько это законно. У нас в организации 60 человек и все если заболели или идут в отпуск используют документы одного и того же человека несколько лет для оформления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это вообще незаконно, в принципе можно рассматривать вопрос о мошенничестве или о служебном подлоге. Не надо вам так больше делать.