Как правильно написать объяснительную хозяйке дома и социальной защите, объясняющую отсутствие жильцов с детьми.

• г. Красноярск

Хозяйке дома где я прописана с детьми нужно написать объяснительную о том почему мы с ней не проживаем, эта объяснительная нужна сыну в соц. защиту на степендию подскажите как правильно ее написать.

Ответы на вопрос (1):

За помощью в составлении объяснительной можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.