1. Вопрос о дополнительном соглашении в приложении к протоколу собрания пайщиков ЗУ с/х\n2. Указание за и против в списке участников голосования на собрании пайщиков ЗУ с/х

• г. Заветное

1 Может ли быть вторым приложением (первый-список участников) к протоколу собрания пайщиков ЗУ с/х назначения доп. соглашение?

2. Можно прописывать пофамильно, кто проголосовал за и против?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Есть протокол собрания пайщиков з/у. Вы хотите оформить приложением № 2 к протоколу - список участников. Если Приложение № 1 существует, то конечно вы вправе оформить список Приложением № 2.

Алена Петровна, одна из сторон собрания общей долевой собственности ЗУ требует, чтобы в протоколе собрания были прописаны Фамилии проголосовавших. Секретарь во время собрания их зафиксировала, но во время голосования велся подсчет голосов без озвучивания фамилий, так же листа голосования никто не вел. Нужно ли прописывать фамилии голосовавших в этом случае?

Спасибо.