Нужно ли получать разрешение на строительство для дальнейшей постройки дома, переданного отцом по договору дарения на 18% готовности?

• г. Ставрополь

Мне отец по договору дарения подарил недостроенный дом 18% готовности т.е. фундамент дома, нужно ли мне брать разрешение но строительство что бы его достроить.

Ответы на вопрос (1):

Лилия, Вам необходимо получить разрешение на строительство на свое имя.